Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фестиваль

Фестиваль

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Фестиваль — В современной литературе, особенно в детективном жанре, не так много авторов, которые так пишут. Здесь есть все, что должно быть в детективе: и похищения, и убийства, и крупные финансовые преступления, и внедрение агентов, и "оборотни в погонах", и международный терроризм. Кульминационные действия романа развиваются в катакомбах, которые сохранились под городом с времен Отечественной войны. События развиваются стремительно, с неожиданными поворотами. И уже все пропавшие девушки нашлись, и уже понятно, что они должны остаться в живых. Но еще не понятно, кто же за всем этим стоит? Кто похищал и зачем? Кто убивал и кто стоит за крупными финансовыми махинациями? Эта интрига сохраняется на протяжении всего романа и держит читателя напряжении.

Название: Фестиваль
Автор: Цветков Вильям
Издательство: СамИздат
Год: 2017
Страниц: 264
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 10,13 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фестиваль бесплатно.

Просмотров: 175 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: цветков, 2017, фестиваль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама