Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фиалковый маршрут

Фиалковый маршрут

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Фиалковый маршрут — Надо подготовить оружие на случай нападения чужаков на мой космический корабль. Ещё немного - и я доведу свою нервную систему до крайней степени напряжения. Чего доброго - выставлю лазерные лучи в каждый иллюминатор... Смешно. Но человек, обросший паникой, именно так и выглядит. С другой стороны, смех смехом, но предвосхищать шаги врага надобно уметь.
Известно, что сложные обстоятельства вынуждают попавшего в них человека прибегать к невероятным, неординарным поступкам. Однако было бы ошибкой думать, что злоумышленник, забрасывая жертву испытаниями на прочность, не ждёт от неё ответных реакций. Как раз наоборот: предполагаемые ответы жертвы на экстремальные обстоятельства заранее просчитываются и многочисленные капканы расставляются в самых узких местах, исключающих возможность манёвра.
Но не стоит переживать по этому поводу. Далеко не всякий субъект, подвергшийся психологической атаке, уязвим. Есть люди, мастерски владеющие искусством уклонения от ловушек.
Среди них особо успешно защищаются от удара те, кто пользуется приёмом калькирования. Это лучший способ, потому что он самый древний. Он заложен в нас инстинктом самосохранения, основывается на подражании и означает следующее: по правилам этого приёма следует соответствовать окружающей среде, быть на неё похожим, приспособиться к условиям обитания. Это и есть простейший и единственный способ для мира живой природы сохранить себя...

Название: Фиалковый маршрут
Автор: Маргарита Ромашкинская
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 360
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,80 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фиалковый маршрут бесплатно.

Просмотров: 31 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, фиалковый, Ромашкинская, маршрут


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама