Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Финансовая отчетность в 3D

Финансовая отчетность в 3D

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Финансовая отчетность в 3D — Настоящая книга является путеводителем по фундаментальным принципам составления финансовой отчетности и представляет собой методический материал, который составлен с использованием западных методик преподавания. Наконец изучение бухгалтерского учета стало простым! Теперь не надо заучивать корреспонденцию счетов! Автор предлагает нетривиальный подход к изучению бухгалтерской науки. Имя этому подходу: «Финансовая отчетность в 3D», который разработан как наиболее короткой путь в освоении бухгалтерской науки.
Такой подход позволяет устанавливать причинно-следственные связи влияния хозяйственных операций на показатели отчетности и мыслить на уровне проводок и финансового результата компании. В первой же главе книги вы составляете финансовую отчетность на основании наиболее популярных хозяйственных операций. И что характерно: минуя написание бухгалтерских проводок! Далее методика начинает раскрывать секреты написания проводок, подводя читателя к осмыслению фундаментальных принципов учета.

Название: Финансовая отчетность в 3D
Автор: Лилия Голден
Издательство: Super
Год: 2016
Страниц: 230
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,03 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Финансовая отчетность в 3D бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, финансовая, голден, отчетность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама