Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фискал

Фискал

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Фискал — История налогов, прозвучавшая в радиопередаче «Фискал», — это, на самом деле, не просто пересказ фактов или их авторская интерпретация. Это важнейший диалог с современниками о том, какие уроки можно извлечь из этой истории.
Александр Петрович готовился к передаче с большим воодушевлением. Сам копался в сводах старых законов, написанных еще на старо-русском языке, перепроверял каждый факт. Его стол, пол вокруг стола были завалены тысячами бумаг. Но в этом, на взгляд стороннего человека, хаосе Саша отлично ориентировался, всегда знал, где что лежит.
Слушали его все: и взрослые, и дети. Бодрый темп речи, интересные исторические факты, неожиданные повороты и выводы заставляли остановиться и дослушать его воскресный эфир до конца. Наверное, каждый находил в этой передачи что-то своё. Но ключевая мысль была в том, что каждый гражданин, платящий налоги, должен понимать и решать, на что они тратятся.
Работая над книгой по мотивам передачи «Фискал», мы старались сохранить яркую, образную речь Александра Петровича. Я уверена, что книга будет интересна не только взрослым людям, интересующимся налогами. Очень важно, чтобы эту книгу прочитали и на уроке обще-ствознания в школе, и в университете, и просто дома с детьми. Потому что «Фискал» в легкой интересной форме рассказывает о том, почему граждане обязаны платить налоги и какие права они за это получают.

Название: Фискал
Автор: Починок А. П.
Издательство: Наталья Починок
Год: 2016
Страниц: 304
Формат: DJVU
Размер: 52,55 Мб
ISBN: ISBN 978-5-600-01208-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фискал бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, починок, Фискал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама