Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физиогномика

Физиогномика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Физиогномика — Предлагаемый труд отличается от обычных трактатов по психологии, но зато в таком энциклопедическом изложении он может быть более доступен не только для специалистов — психологов, но и для образованных читателей: художников, судей, педагогов и психиатров и для людей любознательных.
При определении или распознавании душевного состояния человека, при психологическом анализе вообще, существенная роль должна принадлежать всестороннему исследованию внешнего облика, насколько он выражается в мимике лица, жестах, телодвижениях и позах. Этим исследованием могут быть разрешены не только конкретные и частные вопросы, но, нередко, и общие научные положения, касающиеся классификации и свойств психических процессов.

Название: Физиогномика
Автор: Сикорский И. А.
Издательство: Профит Стайл
Год: 2011
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 10,45 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физиогномика бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Физиогномика, 2011, Сикорский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама