Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель

Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель — Почему хорошо образованные русские девушки героически строят карьеру и трудно зарабатывают деньги в то время, как француженки легко добиваются успеха с помощью связей и умения входить в нужные круги? Эта книга впервые раскрывает секреты виртуозного самопродвижения, основываясь на блистательном примере Коко Шанель. Книга даст ответы на вопросы: Как открывать двери в нужное общество? Как виртуозно знакомиться с важными людьми? Как удивлять, восхищать и запоминаться? Какие точные слова говорить, чтобы поднять свой статус?
Легкая и воодушевляющая книга Людмилы Семаевой, профессионального PR – специалиста с большим опытом, «Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель» – это практическое руководство, которое с радостью поселит в своей сумочке любая девушка и женщина. Откройте эти секреты, и перед вами распахнутся двери любого общества!

Название: Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель
Автор: Людмила Семаева
Издательство: Омега-Л
Год: 2017
Страниц: 130
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,51 Мб
Качество: Отличное

Скачать Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Коко, правилам, Семаева, хватка, деловая, шик, самопродвижения, секретов, шанель, французский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама