Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха / Кадирбай Рятов / 2014

Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха / Кадирбай Рятов / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Современный бизнес предъявляет строгие требования к владельцам и менеджерам, к их знаниям и опыту. Руководителю организации необходимо хорошо разбираться в основах теории управления, знать строение и особенности функционирования организации, которой он руководит. Литературы, раскрывающей различные теоретические подходы к управлению процессами, ресурсами и персоналом, достаточно много, но освещает она, как правило, зарубежный опыт.
$CUT$Предприниматели и менеджеры вынуждены «примерять на себя» методологии управления бизнесом, созданные в условиях, абсолютно не схожих с теми, в которых сегодня находятся экономики постсоветских стран. К тому же динамика изменений, происходящих в мире, заставляет задуматься о необходимости подхода к толкованию основ менеджмента, который обладал бы неким свойством универсальности. Систематизируя знания об управлении организациями, автор предлагает своего рода инструмент, способный устранить дефицит основных теоретических знаний и одновременно упорядочить практический опыт управления организацией. Книга будет интересна менеджерам и владельцам бизнеса, студентам экономических вузов и всем тем, кого интересует результативность и эффективность организаций.

Название: Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха
Автор: Кадирбай Рятов
Издательство: Альпина Паблишер
ISBN: 978-5-9614-3389-0
Год: 2014
Страниц: 180
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 1.3 Мб

Скачать Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха / Кадирбай Рятов / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха / Кадирбай Рятов / 2014 бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Функциональный, менеджмент, создать, хаоса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама