Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Футбол по собственным правилам

Футбол по собственным правилам

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Футбол по собственным правилам — Эта книга адресована ребенку, желающему научиться играть в футбол, а также его родителям, которые находят время, чтобы поддержать увлечение своего малыша. Когда у ребенка, который занимается футболом, появляются первые достижения, многие родители непроизвольно примеряют на себя звание родственников новой суперзвезды и начинают всеми силами подталкивать свое чадо к новым футбольным свершениям – как правило, в ущерб школьному образованию, изучению языков и получению других полезных навыков. На мой взгляд, это ошибка. Ведь футболист – это всего лишь профессия, имеющие свои преимущества и недостатки. Главный недостаток футбольного поприща – его чрезмерная элитарность. Этим видом спорта занимаются десятки миллионов детей и взрослых, однако в каждой стране этот вид спорта обеспечивает высокий и стабильный заработок лишь нескольким сотням людей, включая тренеров, судей, администраторов и футбольных агентов. Как правило, больших денег не платят даже игрокам тех клубов, которые находятся за пределами высшего дивизиона, хотя они остановились в шаге от больших заработков...

Название: Футбол по собственным правилам
Автор: Сергей Вейгман
Издательство: SelfPub
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,33 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Футбол по собственным правилам бесплатно.

Просмотров: 28 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: правилам, футбол, Вейгман, собственным, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама