Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гейзер в голове

Гейзер в голове

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Гейзер в голове — Это руководство по рождению гениальных и креативных идей для рекламы, маркетинга и СМИ. Книга с провокационным оптимизмом претендует на то, чтобы позволить читателю заглянуть в тайны алхимических процессов креативного мышления. Она объясняет мыслительные стратегии профессионалов творческого труда и дает понимание того, как создаются образцы великолепных идей.Многим такие обещания кажутся пустыми словами, другие же, наоборот, считают их панацеей. И тем и другим стоит успокоиться и взглянуть на ситуацию с небольшой долей скепсиса, не теряя при этом, однако, внимания и любопытства. Так как тем, кто будет открыт для принятия нового опыта, выпадет шанс проверить на себе действие предлагаемых методов.

Название: Гейзер в голове
Автор: Марио Прикен
Издательство: Дитон
Год: 2012
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 50,64 Мб
ISBN: 978-5-905048-30-2
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гейзер в голове бесплатно.

Просмотров: 30 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гейзер, голове, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама