Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Генетическая психология Жана Пиаже

Генетическая психология Жана Пиаже

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Генетическая психология Жана Пиаже — С именем Ж. Пиаже – крупнейшего зарубежного ученого-психолога – связано огромное количество научных работ по детской психологии. Наш советский читатель знаком лишь с немногими из них.
Автор этой книги рассматривает эволюцию научных взглядов Ж. Пиаже, глубоко анализирует его психологическую систему.
Основная цель этой книги состоит в том, чтобы ясно рассказать о Пиаже каждому, у кого есть основания выслушать, что он имеет сказать, и у кого есть определенный запас знаний и подготовка в области психологии или смежных наук. Кем может быть такой читатель? Это, конечно, может быть психолог — еще совсем новичок или уже вполне оперившийся, психолог по профессии или по призванию, с интересом к детской психологии или с другими интересами. Это может быть также специалист, работающий в области теории обучения, психиатрии, философии, социологии и в других областях; сказанное и сделанное Пиаже далеко выходит за рамки чистой психологии. Наша книга имеет и вторую цель, важную, но все же второстепенную, — дать работам Пиаже оценку с методологической точки зрения и в связи с аналогичными работами других авторов. Десять первых глав отвечают первой цели, а две последние, и в особенности самая последняя, направлены на достижение второй цели.

Название: Генетическая психология Жана Пиаже
Автор: Флейвелл Д. Х.
Издательство: Просвещение
Год: 1967
Страниц: 620
Формат: DJVU
Размер: 16,75 Мб
Качество: Отличное

Скачать Генетическая психология Жана Пиаже

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Генетическая психология Жана Пиаже бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Жана, Генетическая, 1967, психология, Пиаже


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама