Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Геометрия. 8 класс

Геометрия. 8 класс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Геометрия. 8 класс — Учебник содержит обязательный объем учебного материала, необходимые теоретические сведения и понятия, большое количество дидактического материала, который облегчает работу учителей и учащихся. Учебный материал систематизирован по четырем уровням сложности.
В конце каждого раздела дан итоговый обзор в виде удобных таблиц, содержащих основные свойства геометрических фигур. Уделено большое внимание задачам на построение: разобраны примеры, приведена таблица базовых задач. Теоретический материал закрепляется практическими заданиями, которые даны последовательно от простых к более сложным.
Учебник рассчитан на учащихся 8 классов, учителей и методистов.

Название: Геометрия. 8 класс
Автор: Ершова А. П., Голобородько А. Ф.
Издательство: Ранок
Год: 2008
Страниц: 100
Формат: PDF
Размер: 25,93 МБ
ISBN: 978-966-672-200-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Геометрия. 8 класс бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Геометрия, 2008, класс, Голобородько, Ершова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама