Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Советы знаменитого французского психолога / Анн Бакюс / 2014

Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Советы знаменитого французского психолога / Анн Бакюс / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книги автора, известного детского психолога, доктора наука, одного из основоположников французской системы воспитания, популярны во всем мире благодаря четким, кратким и эффективным советам. Перед вами полное практическое руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет, которое охватывает все возможные проблемы, с которыми могут столкнуться родители в этот период: от непослушания и соблюдения распорядка дня до общения со сверстниками и компьютерных игр.
$CUT$Анн Бакюс уверена: если вы будете знать, какие этапы проходит ребенок в физическом, психологическом, умственном и эмоциональном развитии, то общение с ним будет приносить вам больше радости и удовлетворения, и вы воспитаете счастливого и успешного человека.

Название: Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Советы знаменитого французского психолога
Автор: Анн Бакюс
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-75649-0
Год: 2014
Страниц: 272
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 7.7 Мб

Скачать Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Советы знаменитого французского психолога / Анн Бакюс / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Советы знаменитого французского психолога / Анн Бакюс / 2014 бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Воспитание детей, от 3 до 6 лет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама