Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Год на садовом участке

Год на садовом участке

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Год на садовом участке — В связи с тем, что на участке возделывается много видов растений, легко позабыть о какой-либо операции, что-то пропустить. Растения требуют постоянного внимания в разные сезоны года, например, внесение удобрений, обрезка, защита от болезней и вредителей, посев и посадка и т.п. Пропуск или неправильное проведение соответствующих работ может стать причиной неудач. Задача данной книги - предупредить их.
Книга имеет характер календаря-справочника, ежемесячно информирующего о том, какие работы следует выполнять. Чтобы облегчить работу с книгой, советы на каждый месяц даются по 3 самостоятельным разделам: садоводство, овощеводство и цветоводство. Авторы не ограничиваются только перечислением необходимых мероприятий и операций, они дают их описание, указывают сроки выполнения, приводят краткие сведения об их ценных качествах с тем, чтобы в конкретный период можно было получить исчерпывающую информацию, не обращаясь к другим изданиям. Книга хорошо иллюстрирована. Авторы стремились к тому, чтобы каждая операция и вид работы были представлены на рисунке так, чтобы можно было научиться их правильно выполнять. В связи с большим количеством представленных декоративных растений и овощей книга снабжена соответствующими рисунками или фотографиями.

Название: Год на садовом участке
Автор: 3. Кавецки, Д. Хаас, Я. Марцинковски
Издательство: Государственное издательство сельскохозяйственной литературы, Варшава
Год: 1982
Страниц: 282
Формат: PDF
Размер: 37,15 Мб
ISBN: 83-09-00945-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Год на садовом участке бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: год, участке, Садовом, Кавецки, 1982


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама