Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Головоломки, шарады, ребусы. На уроках и во внеурочное время

Головоломки, шарады, ребусы. На уроках и во внеурочное время

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Головоломки, шарады, ребусы. На уроках и во внеурочное время — Знакомство с книгой «Головоломки, шарады, ребусы» доставит удовольствие любителям несложной умственной гимнастики. Это распространенный и занимательный вид досуга, призванный развлечь и одновременно потренировать внимание и сообразительность.
Книга знакомит читателя с правилами составления ребусов, которые необходимо знать для их разгадывания.
Помимо ребусов, любознательный читатель найдет здесь для себя огромное количество разнообразных головоломок на любой вкус — логических, музыкальных, трюковых и т. д. В книгу включена история-головоломка «Цветущий остров вечного детства, или Суперновые приключения Питера Пэна», которая позволит читателю самому принять участие в выборе сюжетного финала и наряду с этим — потренироваться в отгадывании загадок на смекалку.
Книга предназначена педагогам, руководителям кружков, групп продленного дня; может быть полезна родителям для занятий с детьми, а также всем, кто хочет разнообразно и с пользой проводить свой досуг.

Название: Головоломки, шарады, ребусы. На уроках и во внеурочное время
Автор: Агапова И. А., Давыдова М. А.
Издательство: Волгоград: Учитель
Год: 2009
Страниц: 450
Формат: FB2, RTF
Размер: 25,55 Мб
Качество: Отличное

Скачать Головоломки, шарады, ребусы. На уроках и во внеурочное время

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Головоломки, шарады, ребусы. На уроках и во внеурочное время бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: время, уроках, внеурочное, шарады, 2009, ребусы, головоломки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама