Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Голуби летели. Стихи с движениями

Голуби летели. Стихи с движениями

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Голуби летели. Стихи с движениями — Дети любят, когда стихи сопровождаются движениями, и с удовольствием изображают то, о чём в них говориться. Такие игры способствуют развитию речи ребёнка, его общей моторики и прекрасно повышают настроение. В книге предложены необычные физкультминутки в стихах. Они разнообразят ваши занятия с малышом, улучшат его внимание и память, а самое главное - помогут задействовать оба полушария головного мозга, что очень важно для гармоничного развития ребёнка.Забавные стихи и весёлые иллюстрации сделают эти важные упражнения интересными и увлекательными.

Название: Голуби летели. Стихи с движениями
Автор: Марина Султанова
Издательство: ООО Хатбер-пресс
Год: 2014
Страниц: 18
Формат: JPG, PDF
Размер: 63,39 Мб
Качество: Отличное

Скачать Голуби летели. Стихи с движениями

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Голуби летели. Стихи с движениями бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, движениями, стихи, Летели, Голуби


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама