Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Горбачев. Анатомия предательства / Николай Рыжков, Валентин Павлов, Борис Олейник / 2013

Горбачев. Анатомия предательства / Николай Рыжков, Валентин Павлов, Борис Олейник / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Авторы этой книги хорошо знали Михаила Горбачева. Николай Иванович Рыжков был премьер-министром советского правительства. В первые годы перестройки он поддерживал Горбачева, затем выступил против него, считая, что тот ведет дело к развалу СССР. Валентин Сергеевич Павлов был последним премьер-министром CCCR в 1991 году входил в ГКЧП.
$CUT$Борис Ильич Олейник являлся заместителем председателя Палаты Национальностей Верховного Совета СССР, он лауреат Государственной премии СССР действительный член Национальной академии наук Украины.
В книге, представленной вашему вниманию, показан весь путь предательства Михаила Горбачева: от одной горбачевской "кампании" до другой, от съезда к съезду, от первых указов Горбачева до последних. Кроме того, большое внимание уделяется событиям августовского путча 1991 года - по свидетельству B. C. Павлова, это был тщательно спланированный путч именно Михаила Горбачева, а члены ГКЧП оказались жертвами этого опытного политического интригана.

Название издания: Горбачев. Анатомия предательства
Авторство: Николай Рыжков, Валентин Павлов, Борис Олейник
Год : 2013
Издатель книги: Алгоритм
Количество страниц: 108
Тип файла: PDF, RTF
Язык издания Русский
Размер: 10,25 мб

Скачать Горбачев. Анатомия предательства / Николай Рыжков, Валентин Павлов, Борис Олейник / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Горбачев. Анатомия предательства / Николай Рыжков, Валентин Павлов, Борис Олейник / 2013 бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: анатомия, горбачев, предательства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама