Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Готовимся к школе. Учимся пересказывать (для детей 5-7 лет) / Куцина Е. , Созонова Н. , Хрушкова Н / 2014

Готовимся к школе. Учимся пересказывать (для детей 5-7 лет) / Куцина Е. , Созонова Н. , Хрушкова Н / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги



Работа с данной тетрадью поможет развить у ребенка способность последовательно строить свои высказывания, отвечать на вопросы по тексту, научит малыша понимать и пересказывать прочитанное. После каждого текста вы найдете серию заданий на словообразование, словоизменение, согласование разных частей речи друг с другом. Тетрадь рассчитана на совместную работу родителей и детей. Она может быть использована на логопедических занятиях, занятиях по развитию речи в дошкольных образовательных учреждениях.

Название: Готовимся к школе. Учимся пересказывать (для детей 5-7 лет)
Автор: Куцина Е. , Созонова Н. , Хрушкова Н
Издательство: Екатеринбург: ООО «Литур-опт»
Год: 2014
Страниц: 80
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 67 Мб

Скачать Готовимся к школе. Учимся пересказывать (для детей 5-7 лет) / Куцина Е. , Созонова Н. , Хрушкова Н / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Готовимся к школе. Учимся пересказывать (для детей 5-7 лет) / Куцина Е. , Созонова Н. , Хрушкова Н / 2014 бесплатно.

Просмотров: 202 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Готовимся, Учимся, школе, пересказывать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама