Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Готовые сочинения по литературе. 9-10-11 класс / М.Селиванова, Е. Островская / 2012

Готовые сочинения по литературе. 9-10-11 класс / М.Селиванова, Е. Островская / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В программу по русской литературе включено большое количество литературных произведений: стихотворения, драматические и прозаические произведения. Многие из них достаточно объёмны и представляют собой значительный по образовательному уровню материал. Учащиеся часто испытывают трудности в обобщении своих знаний. Представленные в книге готовые сочинения помогут вам в этом.
$CUT$Используя план, который даётся к каждому сочинению, вы сможете выразить свои мысли, привести примеры из текста, дополнить или изменить сочинение. Помните, что каждое сочинение – индивидуальная творческая работа, выражение ваших личных суждений и впечатлений. При этом не забывайте, что любое ваше мнение должно опираться прежде всего на хорошее знание содержания произведения, о котором вы пишете, и на теоретические знания, которые вы получаете на уроках литературы в школе.

Название: Готовые сочинения по литературе. 9-10-11 класс
Автор: М.Селиванова, Е. Островская
Издательство: Литера
Серия: Средняя школа
Год: 2012
Страниц: 142
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,6 Mb

Скачать Готовые сочинения по литературе. 9-10-11 класс / М.Селиванова, Е. Островская / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Готовые сочинения по литературе. 9-10-11 класс / М.Селиванова, Е. Островская / 2012 бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сочинения по литературе, Готовые сочинения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама