Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Грамматика английского глагола в теории и практике. Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение

Грамматика английского глагола в теории и практике. Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Грамматика английского глагола в теории и практике. Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение — Книга представляет собой систематическое описание глагольной системы английского языка - описание форм глаголов, их значения и употребления.Книга адресована лицам, прошедшим курс английского языка в школе и желающим усовершенствовать свои знания и навыки в плане как понимания английского текста, так и правильного построения собственной речи на английском языке.
Целый ряд описываемых грамматических явлений рассматривается в книге более широко и подробно, чем в существующих грамматиках английского языка, поэтому книга может использоваться не только в качестве учебного пособия, но и как справочник.
Книга может быть полезна всем тем, для кого владение правильной английской устной и письменной речью необходимо в их повседневной деловой деятельности.

Название: Грамматика английского глагола в теории и практике. Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение
Автор: Корнеева Е. А.
Издательство: Союз
Год: 2000
Страниц: 448
Формат: DJVU
Размер: 43,08 Мб
Качество: Отличное

Скачать Грамматика английского глагола в теории и практике. Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Грамматика английского глагола в теории и практике. Время, вид, временная отнесенность, залог, наклонение бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: теории, отнесенность, практике, грамматика, вид, время, Корнеева, глагола, временная, английского


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама