Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » И этому надо учиться / А. Ф. Александров / 2011

И этому надо учиться / А. Ф. Александров / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Человек от рождения умеет делать только две вещи - есть и дышать. Всему остальному ему надо учиться, и в первую очередь - правильному поведению в интимной и семейной жизни. Каждый мужчина считает себя безупречным партнёром - только в мечтах и фантазиях. Каждая женщина уверена, что знает, как правильно устроить свою семью - пока не вышла замуж. Эта книга поможет и мужчинам, и женщинам разобраться в тонкостях интимной и семейной жизни, избавит от обид и конфликтов, неудач и возможных негативных переживаний. Интимная близость - это поединок двух разных миров, составляющих одно целое, дополняющих друг друга, тяготеющих друг к другу, но очень ранимых и уязвимых в своей непохожести. Семья - это не совместное проживание на общей жилой площади. Семья - это уменьшенная модель, копия окружающего нас мира, составленная и живущая по природным, космическим законам.

$CUT$Название книги: И этому надо учиться
Автор: А. Ф. Александров
Год выпуска: 2011
Издатель книги: М. : ИД LAP LAMBERT Academic Publishing
Количество страниц: 88
Формат файла: PDF
Язык книги Русский
Размер файла: 19 мб

Скачать И этому надо учиться / А. Ф. Александров / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать И этому надо учиться / А. Ф. Александров / 2011 бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: учиться


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама