Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » И. З. Бестужев - Третий Рейх и Третий Рим в драме мировой истории

И. З. Бестужев - Третий Рейх и Третий Рим в драме мировой истории

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга историка европейской цивилизации Игоря Бестужева представляет новую, убедительную трактовку трагических мировых событий XX века, искаженные образы которых создала либеральная пропаганда с помощью обмана и мифов. В центре изложения две великие державы - Германия и Россия, разрушенные революциями, мировыми войнами и предательством властей. Мировая демократия, переходящая от либерализма к насилию, - главный источник постоянных потрясений и войн, утверждает автор. Одни и те же силы многие десятилетия сеяли хаос в обеих державах, скрепленных династическими узами и развивавшихся по сходным имперским законам.

$CUT$Название книги: Третий Рейх и Третий Рим в драме мировой истории
Автор: И. З. Бестужев
Год : 2009
Издатель: Книжный мир
Страниц в книге: 112
Формат файла: 320
Размер файла: 71,6 Мб мб

Скачать И. З. Бестужев - Третий Рейх и Третий Рим в драме мировой истории





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать И. З. Бестужев - Третий Рейх и Третий Рим в драме мировой истории бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, рейх, третий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама