Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Игорь Борщенко - Самые важные упражнения для спины, и не только (2014)

Игорь Борщенко - Самые важные упражнения для спины, и не только (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В этой книге доктор Борщенко рассказывает о растяжке – уникальном «лекарстве», для которого не нужно аптечки и которое всегда с вами. Достаточно знать, как правильно растянуть спазмированную мышцу, чтобы снять напряжение и боль.

Огромное количество болезней и у молодых людей, и у пожилых сопровождается внезапным мышечным спазмом – то есть стойким и болезненным сокращением мышц. Остеохондроз позвоночника, вегетососудистая и нейроциркуляторная дистония, головная боль напряжения, грыжа межпозвонкового диска, миозит, вертебро-базилярная недостаточность, артрозы и артриты любого сустава – вот далеко не полный перечень болезней и состояний, с которыми вы сможете справиться самостоятельно, выполняя упражнения из этой книги.

Информация о книге:
Название: Самые важные упражнения для спины, и не только
Автор: Игорь Борщенко
Язык:Русский
Издательство: АСТ
Год: 2014
Формат: PDF
Страниц: 290
Размер:36 Mb

Скачать Игорь Борщенко - Самые важные упражнения для спины, и не только (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Игорь Борщенко - Самые важные упражнения для спины, и не только (2014) бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: таблетки, медицина, лечение, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама