Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Игорь Калинаускас - Женская мудрость и мужская логика. Война полов или принцип дополнительности (2011)

Игорь Калинаускас - Женская мудрость и мужская логика. Война полов или принцип дополнительности (2011)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мужское и женское - две противоречивые, неразрывные и вечные части этого мира. Также вечно продолжается спор: кто первый, кто главнее, кто умнее, кто сильнее... То явно, то тайно мы отвоевываем друг у друга право на этот мир. Мир трещит по швам то от мужского шовинизма, то от женского феминизма, то от все стирающего унисекса.

Между тем, обе воюющие стороны мечтают - вы не поверите - о любви!
Есть ли другой путь? Есть и он называется "принцип дополнительности", основанный на том, что мужчина и женщина принципиально разные существа: физически, психически и интеллектуально - абсолютно разные. И соревноваться им нет никакого смысла. Пройдем по спирали от биологии, через психику к возможностям разума и посмотрим, в чем мы сильны и где наши слабости, и как мужчина и женщина могут не воевать, но сотрудничать. И не бояться друг друга, ибо "боящийся в любви несовершенен".
- Его мир - социум, ее - природа.
- Она рожает, он защищает.
- Он строит, она оживляет.
- Он думает, она - видит.

Информация о книге:
Название: Женская мудрость и мужская логика. Война полов или принцип дополнительности
Автор: Игорь Калинаускас
Издательство: Афина
Год: 2011
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.3 Мб

Скачать Игорь Калинаускас - Женская мудрость и мужская логика. Война полов или принцип дополнительности (2011):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Игорь Калинаускас - Женская мудрость и мужская логика. Война полов или принцип дополнительности (2011) бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мужчина, война, женщина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама