Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Иллюстрированная экциклопедия лесов

Иллюстрированная экциклопедия лесов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Иллюстрированная экциклопедия лесов — На нашей планете встречается много видов лесов. Каждый из них представляет собой совокупность многочисленных видов растений и животных, объединенных в сообщество. Попытаться рассказать и показать обо всем многообразии природы лесов в научно-популярной публикации - задача не из легких. Но автор взялся и выполнил данную задачу. Раньше лес упрощенно считали `средой, в которой растет большое количество деревьев`. Автор смотрит на лес иначе - как на цельный организм, состоящий из бактерий, грибов, мхов, растений, кустов, простейших, червей, моллюсков, земноводных, насекомых, пресмыкающихся и млекопитающих, живущих под сенью лесных великанов.

Название: Иллюстрированная экциклопедия лесов
Автор: Ян Еник
Издательство: Артия
Год: 1989
Страниц: 496
Формат: DJVU
Размер: 88,93 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Иллюстрированная экциклопедия лесов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Иллюстрированная экциклопедия лесов бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иллюстрированная, лесов, экциклопедия, 1989


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама