Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Империи Древнего Китая. От Цинь к Хань. Великая смена династий

Империи Древнего Китая. От Цинь к Хань. Великая смена династий

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Империи Древнего Китая. От Цинь к Хань. Великая смена династий — Книга американского исследователя Марка Эдварда Льюиса посвящена истории Древнего Китая в имперский период правления могущественных династий Цинь и Хань. Историк рассказывает об особой роли императора Цинь Шихуана, объединившего в 221 г. до н. э. разрозненные земли Китая, и формировании единой нации в эпоху расцвета династии Хань. Автор анализирует географические особенности Великой Китайской равнины, повлиявшие на характер этой восточной цивилизации, рассказывает о жизни в городах и сельской местности, исследует религиозные воззрения и искусство, а также систему правосудия и семейный уклад древних китайцев.
Авторитетный китаист дает всестороннюю характеристику эпохи правления династий Цинь и Хань в истории Поднебесной, когда была заложена основа могущества современного Китая.

Название: Империи Древнего Китая. От Цинь к Хань. Великая смена династий
Автор: Марк Льюис
Издательство: Центрполиграф
Год: 2007
Страниц: 540
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,72 Мб
Качество: Отличное

Скачать Империи Древнего Китая. От Цинь к Хань. Великая смена династий

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Империи Древнего Китая. От Цинь к Хань. Великая смена династий бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: империи, Хань, Китая, Смена, 2007, династий, древнего, Цинь, Великая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама