Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Информационная технология на транспорте. В 3-х книгах

Информационная технология на транспорте. В 3-х книгах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга 1: Гриценко В.И., Богемский В.А., Панченко А.А. Промышленный транспорт
В монографии рассматриваются принципиальные основы и сущность информатики, ее роль и место в повышении качества управления промышленным транспортом. Предлагаются модели баз данных для промышленного транспорта, эффективно отображающие динамику и другую специфику транспортных систем и процессов. Рассматриваются принципы и приводятся примеры использования методов и средств новой информационной технологии (локальных сетей персональных ЭВМ, знаний, диалоговых технологий решения задач н др.) в планировании и управлении работой транспортно-технологических комплексов. Приводится методика построения и использования имитационных моделей для исследования и оптимизации транспортных объектов и процессов.
Для специалистов по применению средств информатизации и вычислительной техники на промышленном транспорте, студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

Книга 2: Михалевич В.С., Бакаев А.А., Гриценко В.И., Ревенко В.Л., Кузнецов Ю.Н. Железнодорожный транспорт
В монографии обобщен опыт исследований и разработки инструментальных средств новых информационных технологий на железнодорожном транспорте. Рассмотрены узловые вопросы автоматизации процессов организационного управления на железной дороге как одной из важнейших сфер применения информационной технологии на транспорте. Развит новый подход в проектировании, разработке и эксплуатации гибкого информационно-программного обеспечения для случая, когда функции изменения, развития и модернизации процессов и объектов предметной области функционирующей АИС учтены на начальных этапах ее проектирования.
Для разработчиков АСУ и АИС, специалистов по созданию и применению средств информатики и вычислительной техники, студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

Книга 3: Бакаев А.А., Гриценко В.И., Ревенко В.Л. Водный транспорт
В монографии обобщен опыт исследований в области информационных технологий на речном и морском видах транспорта. Рассмотрены вопросы автоматизации в процессах принятия организационно-распорядительных решений. Развит новый подход в проектировании информационной базы на основе ннфологических моделей предметных областей.
Для разработчиков технологических систем обработки данных, специалистов в области информатики, информационных технологий и применения СВТ, студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

Название: Информационная технология на транспорте. В 3-х книгах
Автор: Гриценко В. И. и др.
Издательство: Наукова думка
Год: 1990-1992
Страниц: 199 + 204 + 280
Формат: PDF
Размер: 24,94 МБ
Качество: Отличное

Скачать Информационная технология на транспорте. В 3-х книгах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Информационная технология на транспорте. В 3-х книгах бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книгах, транспорте, технология, 3-х, Гриценко, 1990-1992, информационная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама