Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Информатика. Практикум для экономистов / Косарев В. П. , Мамонтова Е. А. / 2009

Информатика. Практикум для экономистов / Косарев В. П. , Мамонтова Е. А. / 2009

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Пособие охватывает все темы базового курса информатики, изучаемого студентами направления "Прикладная экономика" в вузах России и стран СНГ. Каждый раздел Практикума содержит комплексный дидактический материал, включающий терминологическую часть; методические указания и разбор типовых задач и упражнений; задания для самостоятельного выполнения; задания для контрольных работ; вопросы для самоконтроля; тесты; рекомендуемую литературу по каждой теме. Для преподавателей высших и средних специальных учебных заведений, студентов дневной, вечерней, заочной и дистанционной форм обучения, а также для всех, кто самостоятельно желает ознакомиться с теоретическими основами информатики и приобрести практические навыки работы в среде ОС Windows XP, с офисными приложениями и Интернет.

$CUT$Название: Информатика. Практикум для экономистов
Автор книги: Косарев В. П. , Мамонтова Е. А.
Год издания: 2009
Издательство: Финансы и статистика
Страниц: 544
Формат: DJVU
Размер архива: 16 мб

Скачать Информатика. Практикум для экономистов / Косарев В. П. , Мамонтова Е. А. / 2009





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Информатика. Практикум для экономистов / Косарев В. П. , Мамонтова Е. А. / 2009 бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономист, информатика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама