Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Интеллектуально-познавательные игры и игровые методики

Интеллектуально-познавательные игры и игровые методики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Интеллектуально-познавательные игры и игровые методики — Предлагаемая вашему вниманию книга объединяет игры и игровые программы, предназначенные для работы со школьниками как в течение учебного года, так и летом, в оздоровительном лагере. Издание включает в себя интеллектуально-познавательные игры, соревнования, в том числе и игровые программы, посвященные знаменательным датам календаря.
Пособие предназначено руководителям и специалистам по воспитательной работе, педагогам, вожатым и студентам педагогических учебных заведений.
Главное назначение игры, по мнению A.C. Макаренко и В.А. Сухомлинского, - нести детям радость, «задор». По утверждению A.C. Макаренко, бодрый, целеустремленный, жизнерадостный игровой стиль детской жизни есть непременное условие здорового развития отдельного ребенка и коллектива детей, а «воспитание будущего деятеля происходит, прежде всего, в игре».

Название: Интеллектуально-познавательные игры и игровые методики
Автор: Шорина С.В.
Издательство: Центр гуманитарной литературы
Год: 2005
Страниц: 196
Формат: PDF
Размер: 44,22 МБ
Качество: Отличное

Скачать Интеллектуально-познавательные игры и игровые методики

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Интеллектуально-познавательные игры и игровые методики бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, игровые, Интеллектуально-познавательные, игры, Шорина, методики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама