Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Интернет-технологии в туризме и гостеприимстве

Интернет-технологии в туризме и гостеприимстве

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Интернет-технологии в туризме и гостеприимстве — Пособие представляет теоретический курс по основам организации коммерческой деятельности туристских фирм с использованием глобальной сети «Интернет». На основе системного подхода к анализу современного состояния (2014 г.) интернет-коммерции классифицированы и рассмотрены основные характеристики туристских интернет-ресурсов, специализированных российских и зарубежных туристских серверов, функциональные возможности интернетпроектов туристских дестинаций, фирм, гостиниц и электронных агентств.
Для студентов, магистров, аспирантов и преподавателей учебных заведений профессионального туристского образования, а также специалистов туристской сферы деятельности.

Название: Интернет-технологии в туризме и гостеприимстве
Автор: Родигин Л. А., Родигин Е. Л.
Издательство: Советский спорт
Год: 2014
Страниц: 208
Формат: PDF
Размер: 25,31 Мб
Качество: Отличное

Скачать Интернет-технологии в туризме и гостеприимстве

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Интернет-технологии в туризме и гостеприимстве бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, гостеприимстве, Интернет-технологии, туризме


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама