Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Иррациональный парадокс Просвещения. Англосаксонский цугцванг

Иррациональный парадокс Просвещения. Англосаксонский цугцванг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Иррациональный парадокс Просвещения. Англосаксонский цугцванг — Данное издание стало результатом применения новейшей методологии, разработанной представителями санкт-петербургской школы философии культуры. В монографии анализируются наиболее существенные последствия эпохи Просвещения. Авторы раскрывают механизмы включения в код глобализации прагматических установок, губительных для развития культуры. Отдельное внимание уделяется роли США и Запада в целом в процессах модернизации…
Критический взгляд на нынешнее состояние основных социальных институтов современного мира указывает на неизбежность кардинальных трансформаций неустойчивого миропорядка. При этом возможности российской культуры остаются недооцененными.
Книга адресована философам, социологам, психологам и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами современной гуманитаристики.

Название: Иррациональный парадокс Просвещения. Англосаксонский цугцванг
Автор: Голик Н. В., Извеков А. И.
Издательство: Алетейя
Год: 2017
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,67 МБ
Качество: Отличное

Скачать Иррациональный парадокс Просвещения. Англосаксонский цугцванг

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Иррациональный парадокс Просвещения. Англосаксонский цугцванг бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Парадокс, Англосаксонский, цугцванг, 2017, Иррациональный, Извеков, просвещения, Голик


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама