Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ишемическая болезнь сердца / Абрикосова Лариса / 2015

Ишемическая болезнь сердца / Абрикосова Лариса / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Сердечно-сосудистые заболевания – бич нашего времени. Самым распространенным заболеванием сердца сейчас является ишемическая болезнь, которая проявляется приступами стенокардии, причем, как и многие другие болезни, стенокардия стремительно «молодеет». Чаще всего причиной ишемии становятся атеросклеротические изменения сосудов сердца и напряженный ритм жизни. Атеросклероз возникает при нарушении обмена холестерина.
$CUT$Это слово на слуху у многих, но многие ли знают, что такое холестерин, почему он повышается и что делать, чтобы этого не произошло, а уж если случилось, то чтобы процесс приостановился?
Отдельные главы будут посвящены холестерину и стрессу, как двум основным факторам развития ишемии, ведь известно, что болезнь легче предупредить, чем потом лечить. Кроме того, в книге будет рассказано, какие обследования проводятся при подозрении на ишемию и почему именно эти обследования необходимы, какое применяют медикаментозное лечение. Даны народные рецепты борьбы с этим недугом, диета, лечебные упражнения и способы оказания первой помощи при приступах.

Название: Ишемическая болезнь сердца
Автор: Абрикосова Лариса
Издательство: Центрполиграф
Год: 2015
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,22 Mb

Скачать Ишемическая болезнь сердца / Абрикосова Лариса / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ишемическая болезнь сердца / Абрикосова Лариса / 2015 бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ишемическая, болезнь, сердца


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама