Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство и история Венеции

Искусство и история Венеции

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Искусство и история Венеции — Город Венеция раскинулся на архипелаге маленьких островов, прорезанных густой сетью многочисленных каналов. Некоторые из них в разное время по прихоти природы или человека, меняли свои очертания, что не могло не сказаться на старинном облике города. Венеция находится в четырёх км от материка и в двух км от открытого моря. Центр самых древних поселений образовался здесь ещё во времена нашествий варваров, когда на островах лагуны селились беженцы из Спины, Аквилеи, Адрии, Альтино и Падуи. Проходили столетия, население этого края росло, и, в результате, здесь родился город, представляющий собой уникальный образец урбанистического искусства.

Название: Искусство и история Венеции
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Casa Editrice Bonechi
Год: 2012
Страниц: 168
Формат: DJVU
Размер: 97,71 Мб
ISBN: 978-88-476-2092-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство и история Венеции бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: искусство, Венеции, история, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама