Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство и Путь по-японски. 45 дорог к медитации и красоте

Искусство и Путь по-японски. 45 дорог к медитации и красоте

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Искусство и Путь по-японски. 45 дорог к медитации и красоте — Икебана и чай, каратэ и каллиграфия — все традиционные японские искусства и практики имеют общие идеалы и техники, которые помогают достичь одной цели: безмятежности, гармонии сознания и тела, осознанности и чувства взаимосвязи с природой. В духе «Дзен и Японская Культура» Д.Т. Сузуки, провокационный текст Х.И. Дейви лаконично описывает 45 концепций японского Пути, необходимых для обычной жизни, начиная с эстетики красоты «ваби» и «неподвижного сознания» до «уважения» и «покоя в движении» с объяснением их даосских и японских корней. Практические примеры и легко выполнимые упражнения показывают, как ввести Путь в вашу повседневную жизнь, медитацию и личную систему ценностей.

Название: Искусство и Путь по-японски. 45 дорог к медитации и красоте
Автор: Х. И. Дейви
Издательство: Феникс
Год: 2005
Страниц: 304
Формат: RTF
Размер: 10,2 Мб
Качество: Отличное

Скачать Искусство и Путь по-японски. 45 дорог к медитации и красоте

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство и Путь по-японски. 45 дорог к медитации и красоте бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, медитации, по-японски, путь, искусство, дорог, красоте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама