Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство интеллектуального боя

Искусство интеллектуального боя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Искусство интеллектуального боя — В данном руководстве подробно рассмотрено поведение лидера в контексте выяснения отношений. В частности, это руководство о том, как вести себя в конфликтных ситуациях так, чтобы выходить из них победителем. В основе лежит разработанная мной стратегия развития коммуникации, используя которую можно быстро завоевать авторитет в глазах соперника, утилизировать агрессию, контролировать его поведение. Т.е., стать лидером в его глазах.
Книга написана в формате изложения тактики интеллектуального боя. Используя описанные в ней приёмы можно легко побеждать соперников, значительно превосходящих по физической силе, или в количестве, избегая физического контакта.
Данное руководство больше ориентировано на мужчин. Однако женщинам оно так же будет полезно, поскольку приведенные ниже принципы действуют на людей одинаково эффективно, вне зависимости от их половой принадлежности.

Название: Искусство интеллектуального боя
Автор: Лысенко А.
Издательство: Самиздат
Год: 2010
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,66 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство интеллектуального боя бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интеллектуального, Боя, искусство, 2010, Лысенко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама