Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими (аудиокнига)

Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими (аудиокнига)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание». В нашем новом издательском проекте, получившем название «Проект ''Фексеус''», мы представляем первую книгу автора «Искусство манипуляции.
Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими». В ней Фексеус представляет российскому читателю свою действительно революционную методику «считывания» чужих мыслей, которая позволит любому из вас понять, о чем думает другой человек, что он чувствует, а главное – незаметно на него воздействовать. Книга «Как читать мысли…» – отличный учебник для начинающих «манипуляторов».

Автор: Хенрик Фексеус
Название: Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими
Издательство: Самиздат
Жанр: психология
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 Kb/s
Время звучания: 5:01:28
Размер: 91.01 MB

Скачать Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими (аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: читать мысли, искусство, манипуляции, Хенрик, Фексеус


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама