Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть (2013/аудиокнига)

Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть (2013/аудиокнига)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу "Расплавленное сознание".

В нашем новом издательском проекте, получившем название "Проект "Фексеус"", мы представляем вторую книгу автора "Как не дать себя обмануть". Это отличный учебник для тех, кто хочет оградить себя от чужого влияния. С его помощью вы сможете обнаружить любые скрытые манипуляции вашим сознанием и противостоять им. Вы научитесь быть свободными, мыслить самостоятельно, покупать только то, что нужно именно вам и не идти на поводу у других людей.

Информация о книге:
Автор: Хенрик Фексеус
Название: Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология и психотерапия
Серия: Проект "Фексеус"
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 Kb/s
Время звучания: 6:09:58
Размер: 234.11 MB

Скачать Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть (2013/аудиокнига):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть (2013/аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обман, мошенник, Уловка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама