Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » «Исполнено по высочайшему повелению...»

«Исполнено по высочайшему повелению...»

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


«Исполнено по высочайшему повелению...» — Книга создана в результате успешного творческого сотрудничества историков) Белорусского государственного университета и ученых Франции. Впервые широкие читательские круги, а в особенности историки, занимающиеся проблемами европейской истории второй половины XVIII - первой четверти XIX в., получают возможность ознакомиться с рапортом (докладом) польского генерала Михала Сокольницкого, выполненным для Наполеона накануне вторжения его армии в Россию. В нем содержится широкая панорама военно-политической ситуации кануна 1812 г., даются детальный план возможного маршрута вторжения французов в Россию, предложения по расчленению ее территории на ряд вассальных «герцогств», рассматриваются пути возрождения польской государственности.
Адресуется специалистам-историкам и широкому кругу читателей.

Название: «Исполнено по высочайшему повелению...»
Автор: Сокольницкий М.
Издательство: Минск: БГУ
Год: 2003
Страниц: 178
Формат: PDF
Размер: 29,00 Мб
ISBN: 985-445-935-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать «Исполнено по высочайшему повелению...» бесплатно.

Просмотров: 28 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: повелению, высочайшему, Исполнено, 2003


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама