Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Источник сил для уставшей мамы / Света Гончарова / 2014

Источник сил для уставшей мамы / Света Гончарова / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мама – сердце семьи. Сердце работает постоянно, 24 часа 7 дней в неделю. Мамы ни на миг не останавливаются, заботясь о своих семьях! Когда сердце в порядке, – будет здорово и все тело. Если мама здорова, полна сил и радости – будут счастливы и ухожены дети, муж, дом. Но если сердце «сдает», – с ним страдает все тело. Плохо маме – плохо всей семье!
$CUT$Что хорошего может дать мужу и детям уставшая, расстроенная женщина, живущая в хроническом беспорядке? Мама – сердце семьи. Поэтому самое лучшее, что может сделать любящая мама для своих близких людей – научиться заботиться о себе и наполнять себя! Именно этому учит книга-тренинг «Источник сил для уставшей мамы». В ней каждая мама найдет простой и практичный план для того, чтоб шаг за шагом – стать здоровым, сильным и любящим сердцем своей семьи.

Название: Источник сил для уставшей мамы
Автор: Света Гончарова
Издательство: Айпио
ISBN: 978-617-7138-03-6
Год: 2014
Страниц: 220
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 1.4 Мб

Скачать Источник сил для уставшей мамы / Света Гончарова / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Источник сил для уставшей мамы / Света Гончарова / 2014 бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: источник, мамы, сил, уставшей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама