Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История женщин на Западе. В 5 томах. Тома 1,2,3

История женщин на Западе. В 5 томах. Тома 1,2,3

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


История женщин на Западе. В 5 томах. Тома 1,2,3 — «История женщин на Западе» в пяти томах под общей редакцией Жоржа Дюби и Мишель Перро состоит из работ 75 выдающихся историков, представляющих читателем увлекательную панорамную хронику от античности до современности. Открывающий издание том выводит женщин из положения маргиналий античной истории на передний план. Впервые представлен новый взгляд на более чем двухтысячелетнюю историю Древней Греции и Рима и европейское культурное пространство — от Северного моря до Средиземного и от Геркулесовых столпов до берегов Инда. Авторы используют разнообразные и многочисленные источники, включающие надгробия, архитектурные планы, папирусные свитки, росписи на вазах и литературные произведения, для того чтобы показать, как репрезентация женщин эволюционировала на протяжении этой эпохи, и выявить воображаемую историю женщин как итог взаимоотношений между полами.

Название: История женщин на Западе. В 5 томах. Тома 1,2,3
Автор: Дюби Ж., Перро М.
Издательство: Алетейя
Год: 2008-2014
Страниц: 600, 512, 560
Формат: PDF, DJVU
Размер: 73,83 Мб
Качество: Отличное

Список томов:

T1. От древних богинь до христианских святых
T2. Молчание Средних веков
T3. Парадоксы эпохи Возрождения и Просвещения

Скачать История женщин на Западе. В 5 томах. Тома 1,2,3

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История женщин на Западе. В 5 томах. Тома 1,2,3 бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2008-2014, томах, история, Западе, женщин, Тома


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама