Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ядерный щит России

Ядерный щит России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ядерный щит России — Политическая и оперативная обстановка динамично изменяется. Один внезапный ядерный удар – и России нет? Что мы можем противопоставить этому? Ядерный щит России основан на потенциале ракетных войск стратегического назначения, которые являются гарантом безопасности государства от внешних угроз. В книге даются ответы на актуальные вызовы времени, экскурс в историю создания и эксплуатации боевых железнодорожных ракетных комплексов позволяет на примерах анализировать их технические характеристики в сравнении с элементами ядерного потенциала вероятного противника, автором участником событий приводятся примеры практической службы в Ракетных войсках стратегического назначения Российской Федерации.
Для широкого круга читателей.

Название: Ядерный щит России
Автор: Андрей Кашкаров
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2016
Страниц: 96
Формат: PDF, RTF, FB2, EPUB, MOBI
Размер: 11,75 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ядерный щит России бесплатно.

Просмотров: 17 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, 2016, Ядерный, щит


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама