Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Яичко Гитлера

Яичко Гитлера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Яичко Гитлера — В городе совершено убийство неизвестного, подозреваемая – жена главного героя, улики указывают именно на нее. Однако исчезает и она сама. Милиция начинает ее поиски. Параллельно с этим собственное расследование ведет и главный герой – бывший боксер, а ныне молодой профессор института, который не верит в то, что его супруга – преступник. В расследовании этого дела ему помогает старый друг, дружба с которым началась еще в далекой юности… Одновременно разворачиваются события времен Третьего Рейха, где их участниками становится верхушка Рейха: Гитлер и сладкая парочка – Ева Браун и ее зять – обергруппенфюрер СС, офицер связи между ставками Гитлера и Гиммлера – Герман Фогеляйн. Именно оттуда тянутся нити к преступлению, совершенному в Сибирском городе много десятилетий спустя…

Название: Яичко Гитлера
Автор: Николай Норд
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 300
Формат: RTF, FB2
Размер: 5,7 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Яичко Гитлера бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, гитлера, Яичко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама