Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Японский пэчворк Сидзуко Куроха. Великолепные лоскутные дизайны с шаблонами и пошаговыми мастер-классами

Японский пэчворк Сидзуко Куроха. Великолепные лоскутные дизайны с шаблонами и пошаговыми мастер-классами

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Японский пэчворк Сидзуко Куроха. Великолепные лоскутные дизайны с шаблонами и пошаговыми мастер-классами — Японский пэчворк - это удивительно гармоничное сочетание старинного американского искусства с изысканным чувством цвета, вниманием и нестандартным подходом к деталям и конструкциям, свойственным японским мастерам. Эта книга знаменитого во всем мире японского мастера Сидзуко Куроха, чьи книги переведены на множество языков мира, это свежий взгляд на классические лоскутные узоры, дополненный совершенной техникой, отточенной за 40 лет карьеры автора. Ее легкие и воздушные комбинации мягких оттенков, подробные и идеально разработанные узоры показывают, как достичь идеального баланса тонкого вкуса и технологии в любом лоскутном проекте - от самого простого до самого сложного.

Название: Японский пэчворк Сидзуко Куроха. Великолепные лоскутные дизайны с шаблонами и пошаговыми мастер-классами
Автор: Куроха Шизуко
Издательство: Москва
Год: 2020
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 46,14 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Японский пэчворк Сидзуко Куроха. Великолепные лоскутные дизайны с шаблонами и пошаговыми мастер-классами

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Японский пэчворк Сидзуко Куроха. Великолепные лоскутные дизайны с шаблонами и пошаговыми мастер-классами бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: шаблонами, Куроха, лоскутные, Японский, пошаговыми, пэчворк, мастер-классами, великолепные, 2020, Сидзуко, дизайны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама