Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ясная жизнь

Ясная жизнь

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Ясная жизнь — Второе пришествие Спасителя. Задача книги – информационная. Хотите разобраться с новыми правилами жизни – выбор ваш, нет – ваше право. Никого не будут спасать без воляизьявления самого утопающего. Второе пришествие Спасителя представлено в книге с фотографиями и описанием всего произошедшего. Мы, созданные представителями Высших цивилизаций по их образу и подобию – реальны в своем мире, как и они в своем, более тонком.
Закон един для всех, вне зависимости от вероисповедания и атеистических убеждений. Апокалипсис это естественный отбор человечества по критериям Космоса, как следствие восстановления программы «Древо жизни». На обложке Создатель и он работает через книгу. У нее свое поле и она обладает энергией тех, кто изображен в ней. Пользуйтесь во благо. Путь к спасению земли и лучшей части человечества открыт. Открыт путь к бессмертию, кто способен его достичь?

Название: Ясная жизнь
Автор: Сешат В.
Издательство: Accent Graphics communications
Год: 2017
Страниц: 390
Формат: RTF
Размер: 15,34 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ясная жизнь бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сешат, жизнь, 2017, Ясная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама