Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ю. Макарова - Йога в кармане. Краткое руководство по самостоятельной практике для начинающих (2013)

Ю. Макарова - Йога в кармане. Краткое руководство по самостоятельной практике для начинающих (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Небольшая книга удобного формата - ваш первый инструктор йоги. В руководстве даются базовые упражнения йоги метода Айенгара, известного точностью инструкций и корректностью исполнения поз, для самостоятельной практики в домашних условиях или на работе. Книга написана доступным языком, содержит схемы и рисунки к упражнениям, в ней даются объяснения выполнения асан и предостережения, о которых стоит знать. Йога в кармане - простой и доступный путь к душевному и физическому здоровью.

Йога Айенгара - уникальный метод, который помог сохранить и улучшить здоровье миллионам людей во всем мире.
В йоге Айенгара указания, которые учитель дает ученикам, называются "пункты". И хотя принять форму позы можно всего лишь глядя на картинку, именно пункты делают нашу йогу особенной: точной, глубокой и безопасной.
Для удобства восприятия в описании позы выделены вдохи и выдохи, время пребывания в позе, различные расстояния (между руками, ногами). Текст позы поделен на активные действия ("Встаньте в центр коврика") и "внутренние действия" ("Расслабьте живот"), которые набраны мелким шрифтом.

Информация о книге:
Название: Йога в кармане. Краткое руководство по самостоятельной практике для начинающих
Автор: Ю. Макарова
Год издания: 2013
Издательство: Альпина нон-фикшн
Язык: русский
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 11,7 Мб

Скачать Ю. Макарова - Йога в кармане. Краткое руководство по самостоятельной практике для начинающих (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ю. Макарова - Йога в кармане. Краткое руководство по самостоятельной практике для начинающих (2013) бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, психология, йога


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама