Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юрий Земун - Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис (2010)

Юрий Земун - Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис (2010)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Какой жизнью мы живем, в чем причина того, что с нами происходит, чего нам не хватает для полного счастья? Часто ли мы задумываемся об этом? Эта книга - не Библия, где есть ответы на все вопросы.

Но, прочитав ее, вы обязательно увидите свою жизнь с иной стороны. Вы научитесь предвидеть крутые повороты собственной судьбы и выплывать в самых бурных течениях, откроете в себе новые возможности, новое качество жизни.
Вы сможете сами управлять течением своей жизни, не полагаясь на волю волн и желания других людей. Быть капитаном корабля - это гораздо лучше, чем плыть "зайцем", где-то в трюме! Эта книга учит искусству перемен, рассказывает о преображении своей жизни через новое видение мира - Тайм-инсайт.

Информация о книге:
Название: Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис
Автор: Юрий Земун
Издательство: АСТ, Сова
Год: 2010
Страниц: 352
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.7 Мб

Скачать Юрий Земун - Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис (2010):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юрий Земун - Тайный архив будущего. Измени свою жизнь через кризис (2010) бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Счастье, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама