Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как договориться в постели? 49 простых правил

Как договориться в постели? 49 простых правил

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Говорить о сексе непросто. Говорить о том, что вас не устраивает в сексе, еще сложнее. Но если вы хотите, чтобы ваша интимная жизнь была гармоничной, надо научиться делиться с партнером самым сокровенным, не бояться затрагивать смелые темы, заявлять о своих желаниях, находить подходящие обоим решения.
Эта книга поможет вам справиться со всеми проблемами, которые могли возникнуть в вашей спальне. Вам предлагается пошаговая инструкция по интимному общению, которая научит вас чувствовать друг друга, поможет избежать измен и сделает вас по-настоящему гармоничной и счастливой парой.

Название : Как договориться в постели? 49 простых правил
Год выпуска : 2007
Издательство : Эксмо
Серия : Психология. Все по полочкам
Автор : Исаева В.
Язык : Русский
Страниц : 55
Качество : Хорошее
Формат : rtf
Размер : 5.28 Mb

Скачать Как договориться в постели? 49 простых правил





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как договориться в постели? 49 простых правил бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Как договориться в постели, Исаева, 49 простых правил


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама