Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика / Виктор Тарташев / 2010

Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика / Виктор Тарташев / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга поможет вам обрести финансовую свободу и избавиться от кредита. Какие из существующих способов погашения долга наиболее эффективны? Как выбраться из долговой ямы, если вас уволили или сократили? В каких случаях стоит принять руку помощи от банка, а в каких - нет? Как грамотно вести переговоры с кредитором? Как не поддаться на провокации коллекторов и отличить правду от "развода"?
$CUT$Ответы на эти и многие другие вопросы - в книге. Отдельно рассмотрены потребительский и автокредит, ипотека. Вы узнаете секретную "кухню" работы банков и коллекторов с должниками: методы взыскания долгов, психологические уловки, способы розыска должника. Приводятся примеры из современной судебной практики по долговым правонарушениям. Настоятельно рекомендуется всем, кто уже взял кредит или только собирается это сделать.

Название: Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика
Автор: Виктор Тарташев
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6 Мб

Скачать Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика / Виктор Тарташев / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика / Виктор Тарташев / 2010 бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Реальные, избавиться, тупика, выхода, долгового, кредита, способы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама