Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь / С. Стиффелман / 2014

Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь / С. Стиффелман / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

«Пожалуйста, не дайте свету внутри ваших детей угаснуть!» – пишет автор этой книги Сьюзен Стиффелман, которую называют «доктором Споком нового поколения». Но как часто мы сражаемся с детьми из-за каждого пустяка, молча наблюдая, как этот свет медленно затухает. А между тем наши дети нуждаются в нас как в капитанах корабля их жизни. И речь идет вовсе не о контроле, а о том, насколько важно просто стоять у руля.
$CUT$В этом – главная мысль книги! Прочитав ее, вы узнаете: как определить, кто в доме главный – вы или ребенок; как помочь ребенку вставать утром в школу или детсад без драм и слез; как важно формировать привязанность между родителями и детьми; как научить детей справляться с негативными эмоциями; как научиться принимать собственного ребенка таким, какой он есть, и гордиться им.

Название: Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь
Автор: С. Стиффелман
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Язык: русский
Формат: PDF, RTF, FB2
Страниц: 336
Размер: 14 Мб

Скачать Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь / С. Стиффелман / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь / С. Стиффелман / 2014 бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: негативные эмоции, как помочь ребенку


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама