Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих. Энциклопедия для профессионалов. Вызов для всех

Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих. Энциклопедия для профессионалов. Вызов для всех

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В начале было слово. И сегодняшний мультимедийный мир по-прежнему общается с помощью кратких посланий, которые должны одинаково искусно достигать и разума, и чувств - иначе автор просто не будет услышан в огромном потоке информации. Более того, благодаря новым технологиям граница между автором и читателем размыта до предела - и писателем становится каждый, кто хочет быть услышанным.
Меж тем искусство создания текстов малых форм требует особого мастерства, которое и помогает обрести эта книга. Она предназначена для активных людей любых возрастов и профессий, неравнодушных к окружающему миру. Такие люди верят в силу слова и хотят научиться еще лучше эту силу извлекать: поэтично, кратко, талантливо, искренне - и профессионально.
По этой книге поэты и писатели научатся достигать неземных творческих и профессиональных высот. Но и школьник научится весело писать классные сочинения, а его учитель литературы - обучать искусству создания текстов. Студент и ученый отточат навыки создания эссе и статей, а блоггер и журналист - уникальный стиль. Менеджер придаст человеческое лицо описаниям проектов, а рекламист - добавит креатива презентациям.
Автор книги Наталья Гарбер - журналист, писатель и поэт, программный директор Международного писательского форума - более 20 лет занимается развитием творческих способностей. Этот учебник-энциклопедию она создала на базе курса писательства, многократно прочитанного ею для самых разных людей, от шустрых школьников с iPod'ами до ученых медлительных старцев. Этот курс доступен всем. Он помогает писать лучше и быть счастливей на любом этапе жизни и карьеры. В наше время владеть словом должен каждый. Возьмите эту книгу и сделайте свой шаг к высотам писательства прямо сейчас. Ибо сейчас - самое время.

Название: Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих. Энциклопедия для профессионалов. Вызов для всех
Автор: Наталья Гарбер
Издательство: Феникс
Год: 2013
Качество: Хорошее
Страниц: 448
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 74.36 Мб

Скачать Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих. Энциклопедия для профессионалов. Вызов для всех





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как писать в ХХI веке? Учебник для начинающих. Энциклопедия для профессионалов. Вызов для всех бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Как писать, учебник, энциклопедия, ХХI век


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама