Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как понимать язык моды. 26 принципов, которые должен знать каждый модельер / Лора Вольпинтеста / 2014

Как понимать язык моды. 26 принципов, которые должен знать каждый модельер / Лора Вольпинтеста / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Изучение любой новой дисциплины похоже на изучение иностранного языка. Для того, чтобы начать разбираться в модном дизайне, следует выучить основы "его языка".
$CUT$Эта книга состоит из 26 глав, каждая из которых рассказывает об одном из основных элементов языка моды, среди которых форма, текстура, орнамент, контраст, коллекция, детали, симметрия и другие важные понятия. Каждая глава, кроме определения содержит историческую справку, примеры от известных модельеров и практические советы по использованию всех этих элементов в модном дизайне.

Название: Как понимать язык моды. 26 принципов, которые должен знать каждый модельер
Год издания: 2014
Автор: Лора Вольпинтеста
Издательство: Эксмо
Количество страниц: 224
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 163 Mb

Скачать Как понимать язык моды. 26 принципов, которые должен знать каждый модельер / Лора Вольпинтеста / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как понимать язык моды. 26 принципов, которые должен знать каждый модельер / Лора Вольпинтеста / 2014 бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Модельер, модный дизайн, язык моды


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама